Йерба мате Andresito Despalada, 500 грамм

  • Йерба мате Andresito Despalada, 500 грамм

Мате премиального качества из Мисьонес, где бренд Andresito бережно сохраняет традиции и контролирует весь процесс выращивания падуба. "Despalada" – смесь практически не содержит палочек — это чистый мате-лист, что придаёт напитку более выраженную крепость и насыщенный вкус, любимый знатоками и теми, кто предпочитает сильные, интенсивные профили.

Производство Andresito Despalada требует внимательной обработки и выдержки, которая длится около года. Сырьё для него выращивают в экологически чистом заповеднике, недалеко от водопадов Игуасу. Листья сушатся естественным образом и затем проходят длительное «естибаже», что придает напитку особую глубину и зрелость. Процесс обеспечивает плотный аромат и сбалансированное раскрытие вкусовых оттенков.

Вкус у Andresito Despalada яркий, концентрированный, с характерной горчинкой, в которой слышны нотки трав и лёгкий оттенок земли. Это мате подойдёт любителям крепких, мощных напитков, с густым, насыщенным послевкусием и сильным бодрящим эффектом.

  • 900.00 ₽


 

 

 

Производители

«Чайный Кит»


+7 906 061-66-33

2012–2025 © Магазин редких этнических чаёв и йерба мате «Чайный Кит»

Не является публичной офертой